Johannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Stmk. 1939) "Weiblicher liegender Akt" signiert Sch, datiert 1993, beschriftet nach Klimt, Kohle auf Papier, 30 x 42 cm, ohne Rahmen, an vier Stellen mit Klebebandresten bzw. Flecken
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Johannes Scheucher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |